Anna Berry

Здравствуйте. Объясните пожалуйста, что значит Партнеры института?

Существуют у любого ВУЗа ряд филиалов и ряд партнеров, что значит партнеры? В чем их суть?

Дмитрий Зайка

секс дружба жвачка

Ру
Руслан

Скорее всего это социальные партнеры; школы, другие вузы, музеи и театры, СМИ,
вплоть до поликлиники. Суть сотрудничество, совместные мероприятия, впрочем партнером может быть ресторан, как близнаходящееся здание, если вы эвакуируете туда студентов при ЧС.