Калян Пятьдесятвторой

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста.

В 2003г по 2007г отбывала наказание освободилась по удо. Досрочно сняла судимость в справке с увд пишут что отбывала ушла по удо статью указывают, а в самом низу указывают судимость снята. Могу ли я работать с садике например помошником воспитателя с такой справкой возьмут на работу?

Радик Нагимов

нет не можете. Отсутствие судимости в данный моент не означает ее отсутствие в вашей биографии

Черная Волчица

шутить изволите... прикалыыыываетесь

Алексей Жулёв

скорее нет чем да

Владимир Баранов

Это зависит чем Вы занимались почти 5 лет после освобождения и какую рекомендацию или характеристику предоставите заведующей с последнего места работы. Да и еще какая была статья.
Может быть возьмут уборщицей или подсобным рабочим на кухню.
Все зависит от востребованности кадров в детском саду.

Аслан Кушхабиев

Саша, при трудоустройстве в детский сад нужно предъявлять паспорт, трудовую книжку, дипломы об образовании, если таковые имеются. Перед трудоустройством Вам придётся пройти медкомиссию и оформить медкнижку. На сегодня в детском саду очень нищенские зарплаты и найти там работу Вы сможете без проблем. Не понимаю, зачем показывать Вашу справку в детском саду? Нет отметки о работе в трудовой книжке, ну ичто: занималась домашним хозяйством.

Натусик Коровякова

а у нас в детском саду в этом году потребовали справку о судимости (несудимости) со всего персонала. готовили её несколько месяцев.