Митя

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, могу ли я аттестоваться на месте на 1 категорию, или через РОНО.

У меня высшее педобразование школьное отделение, а педколледж у меня дошкольное образование. Работаю в детском саду. Имею 2 категорию.

Люба Пинчукова

С РОНО приедут посмотреть Ваши занятия открытые, еще выступите на районной конференции с докладом, а остальное по месту.

Алексей Анашкин

1 как и высшую категорию у нас дает только город. Даже не РОНО. (управление образованием)

Аня

Могу ли я аттестоваться на высшую категорию не имея высшего образования?. Стаж работы в школе 33 года. 1 категория есть.