Андрюшка Андрюшка

Здравствуйте, подскажите к кому подойти, чтоб дали место в детском саду г. Королев МО

Подскажите, может у кого то есть выходы на детские сады, к кому идти, чтоб дали место в саду к сентябрю 2014г. нам будет 2 года уже

На очередь встали в 1год так как переъехали с другого города на пмж мы в очереди 2087

Олеся Тетёкина

на очередь встали с рождения7