Анастасия Афанасьева

чем отличается 1 категория детского сада от 2 либо 3, 4

Елена Тупикина

1 категория выше 2, 2 - 3, 3-4-ой. Правильно вам сказали, что есть критерии по которым оценивают образовательное учреждение. И чем больше баллов набирает учреждение, тем каьегория выше. Это, как правильно пишут, материально - техническая база, свой огород, участок, лаборатория, отсутствие замечаний всех служб надзора, квалификация педагогов и. т. д

Светлана Калёнова

в 1 категории детей целую в жопу, а в последней дети весят на вешалках с заклеенными ртами скотчем сьо бы не мешали воспитанию их же!!!

Евгения Колбина

Категория присваивается на основании многих факторов, среди которых: материальная база, уровень образования персонала, наличие доп. услуг, разработка новых методов и до фига еще.