Ол
Ольга

Здравствуйте! Подскажите, есть ли порядок по переводу ребенка в другое ДОУ при смене места жительства?

Переезжаем из Новосибирска в Кемерово и стоим в очереди на сад, нам 1,2года. Можно ли встать в очередь тем числом, что вставали в Новосибирска в очередь в Кемерово?

Светлана Тимаева

а как вы себе это представляете? а тех, кто за вами в очереди просто подвинут?? ? почему ваши интересы важнее???

Лариса Шило

Нет, надо по новой