Григорий Крюков

когда можно проходить подтверждение на 1 категорию после декрета

Роман Феденко

Если срок истёк, то вы категорию потеряете. Будете сдавать экзамен на соответствие занимаемой должности. И лишь спустя два года, когда вы сможете показать достигнутые результаты, имеете право аттестоваться на первую категорию.. . вот такой вот бред=((

Алексей Жаринов

спустя 2 года после