Кирилл Шитов

я сдала на 1 квалификационную категорию 12 .12.12. а приказа все еще нет, с какого момента мне теперь должны насчитат

Ал
Александр

приказ должен быть в течении месяца

Настёна I-Am-Happy

почему то слишком долго его нет.. . (у нас тоже были такие случаи) а оплачивать будут с даты издания этого самого приказа, сделают перерасчет за это время.

@мисс Красивая@

Оплата труда работника в соответствии с присвоенной категорией осуществляется с момента вынесения аттестационной комиссией соответствующего решения после утверждения его приказом.