Георгий Анисимов

Здравствуйте. С новым годом вас: ) Объясните, что значит этот сон.

Я написала деду морозу письмо чтобы он подарил мне щенка, и вот мне приснился сон, что мы с мамой смотрим на елку, и мама вытаскивает одеяло которым был укрыт низ ёлки, и вот мама убирает его и там маленький в углу лежит щеночек, я его взяла я была так рада до ужаса я даже во сне плакала, щеночек был черно-белого цвета с ярко голубыми глазами. Я от этого даже проснулась, меня переполняло столько эмоций. И вот к чему это? Или это можно считать простым сном?

Святая Вода

Вам очень нужен друг, кто-то о ком вы сможете заботиться отдавая ему свою любовь и заботу.
Возможно в тех кто вас окружает каждый раз вы пытаетесь разглядеть такого человека, но уже почти разуверились в том что сможете найти его, и поэтому очень ждёте и надеетесь что когда нибудь судьба просто приведёт к вам такого человека как радостный и счастливый подарок.
В этом году это вполне может произойти 🙂
Но подарки достаются только тем детям которые ведут себя правильно и достойно. Не забывайте об этом 🙂