Андрей Сухачев

объясните пожалуйсто что значит мой сон

мне приснилось что мой далекий (очень далекий) знакомый который после аварии уже много лет находится (не знаю как сказать, о его состоянии даже не знаю) , но что-то типо в состоянии "растения", и вот этот человек как будто я его увидела в своем учебном заведении и он был совершенно нормальным во всех отношениях, к чему это??

почему к худшему? если я его "видела" совершенно здоровым

El Camino ***

Возможно произойдут какие то перемены в состоянии этого человека тут надо готовится и к худшему!