Василий

Объясните что значит сон!

Приснилась покойная мама, как мы с ней лежим, она меня гладит, потом выходим куда-то и я понимаю что мы идем в определенное место, только вот куда не помню, все это время и не могла подкурить сигарету, то она ломалась то роняла, маму все просила подкурить, но так я сигарету и не получила. встретила друга, заболталась с ним, маме сказала чтобы она шла, а я позже подойду. Что все это значит?

Екатерина

Ужастиков насмотрелась, или были негативные мысли на этой недели

Se
Sergey

Маму надо помянуть и поставить свечку ей за упокой в церкви. Надо бы бросить курить, Вас предупреждают, что это надо сделать. Хорошо, что друга встретиди и ушли с ним. С мамой Вам нельзя. А ее помяните.

Зиночка Гаврилова

Вам сообщалось о важности отказа от вредных привычек, для сбережения Вашего здоровья ...