Людмила Булкина

Здравствуйте! Помогите объяснить сон:

Здравствуйте! Помогите объяснить сон: в нашей квартире были пауки, сначала мало потом все больше и больше. Они были везде: на полу, мебели, потолке, стенах. они прибавлялись и прибавлялись, потом начали наползать на меня и на моего ребенка. Потом начали кусать и некоторые начали расти как будто выпивали из меня кровь. Я их выдерала из себя, при этом чувствовала отчетливую, сильную боль. Но крови я не видела. У пауков на попах были рисунки разного цвета. У одних красный рисунок, у других синий, а третьи вообще черные были. Объясните пожалуйста все таки сон с четверга на пятницу хотелось бы знать.

1Елена 1Королева

Увидеть во сне большое количество пауков – предупреждение о том, что наяву у вас очень много недоброжелателей, которые распускают о вас злые сплетни...

Elvina Sh

Вас окружают люди которым вы доверяете -но которые вас предают и сплетничают у вас за спиной= будьте внимательны и осторожны к таким знакам -особенно на работе чтоб не потерять работу из за невнимательности =удачи!!!

Па
Паша

Радуйтесь. Вас ожидает большая прибыль и исполнение ваших планов. Никто не сможет воспрепятствовать этому, хотя есть желающие (скажем завистники). Удача на вашей стороне)))!

Дмитрий Кислицын

Паук - опасный враг; убить его - победа.