Савенкова

Здравствуйте дамы и господа. Помогите мне пожалуйста найти детскую песенку на стихи Валерия Шумилина "Городок игрушек"

Помогите мне пожалуйста найти детскую песенку на стихи Валерия Шумилина "Городок игрушек"
текст такой : "Возле двух лесных дорог, Прямо на опушке, Есть волшебный городок. Где живут игрушки. Дружно, весело живут, И танцуют, и поют... " (Хотя бы слова и ноты)
А если дадите ссылку на скачивания, буду при много признателен.

Анас Эль Сайед

Возле двух лесных дорог, прямо на опушке есть волшебный городок, где живут игрушки. Дружно, весело живут, и танцуют, и поют: Ля-ля, ля-ля-ля, ля-ля, ля-ля-ля, ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ! Вот выходят в хоровод важные матрёшки, им играет Васька – кот на губной гармошке. И копытами баран ударяет в барабан БАМ-БАМ, бам-бам-бам, БАМ-БАМ-БАМ! Плачет плюшевый медведь, кто беде поможет? Вместе с нами песни петь мишенька не может Не имеет слуха он, наступил на ухо слон ОЙ-ОЙ, ой-ой-ой, ОЙ-ОЙ-ОЙ!