Валера Сычёв

Постоянные краткие взгляды со стороны парня - симпатия?

а всегда ли это симпатия?

Виталий Куликов

врядли, он шпион

Вадим Шабанов

Да. он тебя хочет.

Алексей Пототаев

Ну уж точно не апатия))

Жека Миронов

как вариант

Ирина Корниенко

Да это просто нервный тик!..)))))))) Представила ЭТО...)))))))))))))

Анастасия

уж слишком мозг сложно устроен, чтобы по взгляду моджно было всё понять про человека. Может и нравишься, а может кто про тебя сплетню сказал, вот и таращиться, может он всех так рассматривает. да черт его знает

Ирина Гизатова

краткие взгляды - неуверенность на лицо, зачем такой нужен?))