Евгений Кудряшов

как взломать страницу в контакте, если забыл пароль и не помню к какому номеру и почте привязана она?

Ек
Екатерина

Пиши админам, скорее всего попросят выслать копию удостоверения)))

Любовь Гробман

Напишите администрации, если это ваш контакт...

Дмитрий Гаврилов

Взломать в этом случае можно только вспомнив пароль, контрольный ответ или номер/почту привязки..

Ив
Иван

Дохрена чтоли почтовых ящиков и номеров что не помнишь?
перебирай либо плати хакеру

Ещё можно было бы в поддержку обратиться, но в твоём случае это не прокатит.

Наталья Тютчева

попробуй это- чесно, не знаю-не пробовал. да оно мне и не надо. случайно наткнулся-искал ключи для АВАСТа.
УДАЧИ. http://sneg-soft.ru/hak/114837-komplekt-utilit-dlya-vzloma-odnoklassnikov-i-drugih-socialnyh-setey.html