Ви
Виталий

нужна помощь месячные раньше срока на 2 недели грудь болит и какой то спазм внизу живота что не разогнуться что такое?

Калян Пятьдесятвторой

может быть воспаление (застудилась), а может беременность

Egor Golubev

Обратиться к гинекологу, по Вашему описанию не совсем понятно. Выделения крови такие же обильные как менструация или скудные, мажущие? Может быть как ДМК, так и проявление овуляторного синидрома.