Екатерина Горшкова

лучшая книга о любви?

На мой взгляд, это новелла "письмо незнакомки" Цвейга.

Ekaterina Artemova

"Майтрейя" Мирче Элиаде.
"Прощай Оружие" Хэма.
"Бесконечная лёгкость бытия" Милана Кундеры.

Антон Мухин

"Просто вместе"

Наталья Маслова

Зачем вам эта виртуально-литературная параша? Стройте свою жизнь, не бойтесь ее. Тем более, что она такая съемно-короткая у женшин

Саша Саша

А ты создай свой рассказ про любовь и пускай он будет у тебя самым лучшим)))

Елена Ромашкова

у Эрнеста Хемингуэя, любое произведение )

С. Т.

"Мужчина с марса- женчина с винеры". Эта книга психологическая! И очень помогает людям во взаимоотношениях справляться со всякими проблеммами! В общем помогает нам строить любовь!!!) * советую ))))

Геннадий Полковников

Сёрен обю Кьеркегор - Дневники соблазнителя.

Елена Носикова

Гюго. Собор Парижской Богоматери.