Евгений

что нас ждет с этим человеком Анастасия 22.05.1988 и Николай 09.07.1981

Тима Перелыгин

Всё будет хорошо. Вы, можно сказать, нашли свою половинку. С точки зрения астрологии практически никаких нареканий. Минимум напряженных аспектов, много положительных. Внешнее притяжение, внутренняя гармония, психологическая совместимость. Единственное - за бизнес вам лучше вместе не браться. Но для личных отношений ситуация крайне благоприятная!