Байрам

Помогите придумать название книги, про любовь, про тихую девушку, и про "короля школы" парня

Га
Галина

Тихоня и "Король"

Толик Грибенников

Неравная любовь.
Король школы или 100 тысяч почему (не знаю, чёто в голову стукнуло)))

Ден Кочуев

Мне кажется, эта тема слишком приелась. Каждая американская молодёжная комедия про тихую девушку и парня "короля школы". Кроме автора таким произведениям как книга никто названия достойного не даст!

Ев
Евгений

Серая мышь

Григорий Шумилкин

"Сюжет из любой Американской романтической комедии про старшеклассников"