Руслан Исаев

Помогите придумать сюжет для книги.

Уже больше недели мучаюсь.
Суть главы в том, что друзья обнаруживают у приятеля большой синяк.
Приятель отказывается объяснять и переходит на другую тему.
Конечно это драка. Желательно изза наркотиков. Что дальше, друзья?

Азат

Это он убил Гуфа.
Но случайно, перепутал его с Кенни, ибо ЦРУ завербовало, потому что Кенни проплатил акцию ПуссиРиот от Кандализы Райс и хотел об этом рассказать Путину, ЦРУ его решили прибить, завербовали наркомана через Нео из матрицы, но парень перепутал и прибил Гуфа.
Гуф отбивался своим ридикюлем, поставил синяк.

Александра

- Чувак, что это у тебя? Синяк? ! Откуда?
- Да так, ударился, не обращайте внимания.. .
- Нет, объясни! Откуда у тебя этот синяк?
- Я же сказал - упал, ударился.. . что такого-то.. . прицепились тоже.. .
- Ты что-то скрываешь! Признавайся!
- Я.. .
- ТЫ ШТО, НАРКОМАН? !
- Да отвяжитесь вы от меня, что привязались-то ко мне с этим несчастным синяком!
- Не хочешь говорить? Ну, как хочешь.. . Мы пытались с тобой по-доброму, что ж - тебе же хуже!
*завязывается драка*

Вера Политаева

А потом оказывается, что синяк - результат опытов инопланетян.

Два По

Почитала ответы, ржу.. .
Очень странно. Вы хотите написать, не зная, о чем.. Это интересно... Может, тогда не надо? Или если уж делать нечего. пишите. куда кривая выведет... Правда, не знаю, что путного у вас выйдет.
Я пишу 13 лет и пишу по ходу то, что уже заранее было сложено в голове. И то- это совершенствоваться и совершенствоваться, а у вас... все весело :)))