Мстислав Лыкович

ПОМОГИТЕ ПРИДУМАТЬ Сюжет!!!

Я начинающий флэш-аниматор. Хочу публиковать свои мультики на YouTube, но есть одно НО. Я не могу придумать сюжет!! ! Помогите кто может! Подскажите! Принимаю сюжеты на любые темы!

Юлия

Жил был единорог. Его звали мурка. Он любил кексы, торты

Алексей

Был кот, он жрал, пил, спал! КОНЕЦ!! ! Ну да ладно.. . Если бы кинцо, то тогда бы я сейчас написал! А вот мультик, чёт не моё.