Иг
Игорь

Помогите придумать сюжет для шапки в блог

Здравствуйте!

Нужно придумать сюжет для шапки в блог, тематика блога создание бизнеса и инвестирование в интернете от практика.

В данном блоге будут даваться практические советы, которые с начало были лично протестированы и переданы пользователям блога, для того, чтобы научить простых людей создавать свой бизнес и не работать на дядю.

Только серьезные предложения а не детский лепет, всем спасибо!

Ирина Игонина

Сколько платите за услуги копирайтера?

Екатерина Иванова

Уверяю Вас, если даже дать вам полную раскодировку "шапки" всеровно нечего не поймете ))
П. С. по тексту вообще будет не понятно

Наталья Попова

шипку невидимку на письку надену будет мой бизнес невидимый