Алексей Шишов

Как заработать на блоге?

Я школьник. У меня блог на Blogger. Можноли на нем заработать 10 000 рублей в месяц?

Екатерина

Нет. Забудь про это. Изучай скучные учетные системы, будешь зарабатывать много

Андрей Шаламов

можно и больше. только определи свою целевую аудиторию. и пиши заказные статьи

Павел Быков

Конечно можно, если ты СЕО-оптимизация знаешь что такое, каждый новый уникальный текст, который ты написал под ключевые слова оптимизируешь. Тогда через пару месяцев выйдешь на такой доход, но только если у тебя будет блог специфический и ты на нем еще продавать будешь.

Но самый быстрый способ это смотри видео "Бизнес молодости" и запускай свой бизнес, ищи людей кто готов процент платить за клиентов и находи им клиентов, 99% готовы платить 10 и более процентов от заказа.