Ильдарик Гумаров

как заработать деньги на блоге?

Настена Сластена

Никак. Все, что тебе предложат - мошенничество.
Либо предложивший - мошенник, который захочет заработать на тебе, либо ты сама будешь рисковать сесть за мошенничество.

Геннадий Томилин

заработать деньги на блоге? практически невозможно никак это как правило обычный развод, например все ссылки с блогов ни яндекс ни гугл на учитывают, комментирование блогов это как правило написание бесплатного материала для владельца блога ну и све остальное также, блог как правило в основном создают ни для зароботка.