Вл
Владислав

придумайте сюжет пожалуйста

такое дело. участвую в конкурсе. танцую танец с парнем. нужен интересный, веселый сюжет. типа он приходит на встречу, а меня нет. и я опаздываю. прихожу. . короче нужно придумать неожиданную концовку. прошу, помогите

Тоня Ерёменко

вы танцуете а потом когда заканчиваете ты исчезаешь и когда он приходит в себя (типо ему приглючилось) ты типа приходишь и извиняешься за опоздание. а до этого ты олжна прийти вовремя (типа он мечтает о том чтобы ты приходила вовремя)))

Андрей Семенков

опаздываешь, приходишь, он радуется, но радость оказывается недолгой - ваз захватывают инопланетяне для опытов, вы пытаетесь спастись, ту появляются люди в черном, потасовка, брызги зеленой слизи, взрыв, вы спасены и счастливы, потом вспышка, и вот парень ничего не понимая снова стоит ждет, а ты подбегаешь вся в зеленых кишках! еще какое то время вы радуетесь и кружитесь разматывая кишки, а потом обезумев, разбегаетесь с воплями, один даже может броситься в зал!