Андрей Кураев

Я придумал сюжет фильма для Никитушки Сергеевича Михалкова. Гляньте!

Смотрите какой замысел фильма. Россию захватывают и лишь семья лесника из
Сибири, живущего там 40 лет, остается незатронутой войной. Они хранят
последнюю икону в мире. Они находят на реке американского солдата,
выхаживают его, через пару дней он встает на ноги. Он видит икону, он
понимает, что это РУССКИЕ, его ВРАГИ! Он вызывает своего командира, те
находят их и казнят всю семью, кроме младшего сына лесника. В солдате
просыпается совесть и он берет его на воспитание. Дальше мы переносимся
на 33 года вперед, солдат уже пожилой, его будет играть Никитушка
Сергеевич, он будет светлым образом покаяния, а его приемный сын будет,
аки сын Б-жий. Ну, а дальше еще не придумал. Думаю Никита Сергеевич
Михалков оценит.

Ан
Андрей

это слишком круто для Михалкова.

Св
Светлана

Опять религиозная дикость? Боже упаси от такое ереси!