Юрец Лукьянчук

Никита Сергеевич у нас Дворянин.. . А почему же Михалковых нет в Бархатной книге?

Государев родословец.

Илья

Угу дворянин типа Дворняжки

Андрей Монахов

Никитка то?
Из дворни они, за скотом и псами глядели у хозяина

Ва
Валидол

Вова

если ты не в теме, не позорься

gerbovnik . ru / arms / 664 . html

ну не вашего это ума дело

Масянька Хвостова

Дворян у нас в 17 годе прихлопнули. А он крыса кремлёвская как же их коба терпел при кремле

Лёха Петров

Оне утверждають, шо оне польские дворяне...

Алина Шлуинская

Он может и талантлив, но говно полное, потому и нет, это мое мнение

Александр П

Ну так и Сергея Безрукова тоже в библии нет

Лана Беликова

Гм.. . не все дворяне есть в БАРХАТНОЙ КНИГЕ. Только очень древнего рода. Кстати, фамилия мадам Зловредный Клоун там есть.. . она один в один тёзка по девичьим фамилиям с бывшой губернаторшей Питера. Имя, отчество и фамилия одни и те же...)))

Александр Изгаршев

Пошто ты холоп безродный нашего барина обижаешь?

Амина Самадова

Надо быть от натуры дворянином. А это у него есть. А то что шавки гавкают....

Любовь Постникова

Самозванец он, притом наглый и чванливый. Так ему и передай. И в кино он ноль. "Ургой" и "Утомленным солнцем" он себя похоронил.

Михаил Калинин

Бред какой то. Всё это кануло в Лету. Сейчас кто фильмы снимает и песенки поёт все считают себя дворянами. Есть фирмы как продающие территории на Луне и Марсе так и по продаже двор-х титулов. Получается чем больше денег тем дворянистее..

### Юрий ### .

И охота вам за эту тварь писать

Людмила Тузова

Они Михалковы к любой власти лояльны. И всегда готовы подписать письмо . Что старший. что младший.

Ир
Ирина

мелкопоместные дворянишки

Святослав Игоревич

Скорее всего ..в эту книгу эту фамилию не внесли!?

Ольга Филиппова

Привет Пыжик, как там Вова?
Никита у нас не дворянин, а вот такОн рождён где-то в Ворошолоградскай волости либо Курской... Точно, нен помню.
Пыжик, докладываю, что возможно Канчиловский записан в бархотной книге... Она имеет цвет, обыденный не передать, как габардинный, похоже на Бордо.