Елена Сафарова

какой национальности у михалкова никиты была мать??

НЕ
Николай Е

Евреи они все чистокровные, весь их клан.

Natalya Karanevich

Еврейка.

Наташа Кулешова

Еврейка Кончаловская.
Отец ея был Художником и имел право на личное дворянство, не передающееся по наследству.
Так что Никита - еврей и люмпен .

Ic
Ice

Прадед по материнской линии — художник Василий Суриков (1848—1916).
Дед по материнской линии — художник Пётр Кончаловский (1876—1956).
Отец — Сергей Михалков (1913—2009) — детский писатель.
Мать: поэтесса, переводчица Наталья Кончаловская (1903—1988)

Андрей Рубцов

Ты бы мечтал, что бы она была еврейка, но она русская.
не повезло тебе .

Александр Романцов

породистые евреи а хотят быть русскими в матчасти все написано и на физиономии тоже. евреев узнают по физиономии а не по паспорту

Дамира

Боярыня

Ольга Дегтярь

Русская.... Они её называют Тата....

Валерий Кан

Того самого.

Наталья Голодаева

Русская. Внучка Сурикова.

Татьяна

Прадед по материнской линии — художник Василий Суриков (1848—1916).
Дед по материнской линии — художник Пётр Кончаловский (1876—1956).
Отец — Сергей Михалков (1913—2009) — детский писатель.
Мать: поэтесса, переводчица Наталья Кончаловская (1903—1988)-переворачиваются каждый день

Юлия Корниенко

Наталья Петровна Кончаловская родилась в семье русского художника П. П. Кончаловского. Мать, Ольга Васильевна, была дочерью В. И. Сурикова. Второй дед известный хуждожник Бенуа ...Супруга Сергея Михалкова .