Мария Зверева

Почему так рекламируют фильмы Никиты Михалкова? Ведь в них так много фальши

Se
Sef

его отец гимн написал так что все дороги открыты а как актер в вокзал на двоих он хорошо сыграл ...сам себя показал

Ширин Каримова

Это реклама и есть

Сергей

Последний фильм Михалкова смотрел Сибирский цирюльник и всё- разочаровался

Drkhair

Голивуда и Боливуда насмотрелся и испортился своим гнилым нутром - потянуло к наживе еврейчика доморощенного !

Наталья Тютчева

Ранний Михалков мне нравился.

Сергей Семёнов

Много фальши? Да вы Ымператору льстите:)

Елена Ильинова

А, вы, любезная, стало быть эксперт, да и документ у вас имеется? Или имели возможность общаться с оригиналом, чтобы отличить его от фальшивой подделки ?