Галия Туктарова

Почему разлюбили Никиту Михалкова?

Павел Антонович

А кто его собствено очень любил?

Александр Кузнецов

Они и не знали ни его, ни про него, пока не получили команду "фас"

Игорь Крылов

Да потому что он оборзел в конец. Только и ищет где б и начём бы нажиться. То с каждого диска по рублю ему откинь, даже с пустого, то он в очередной раз лезет в председатели союза кинематографистов, то Путину подлизывает. Но более всего в нём раздражает его демагогичное занудство, которое он стремится навязать всем, через свои фильмы и прочие убожества, где он выставляет себя если уж не императором российским, то как минимум "командиром-мессией". Удивительный маразм - снимать фильмы только ради того, что б гарантированно в своём же фильме получить главную роль.

Iren Korovina

Так нигде не любят холопов, которые рядятся под "друзей народа" и пытаются одновременно служить двум господам.

Лена-Алена Еленова

У него были хорошие фильмы. Но сейчас он очень сильно изменился - видимо дурно на него подействовала слава.

Юрчик Никитин

Типичная зависть конкурентов. Стаса Михайлова СМИ тоже стали публично дискредитировать, когда узнали, что он за год срубает 20 млн. долларов.

Артур

Забронзовел барин.

Андрей Чеботарев

Любовь не продается ее нужно заслужить.

Игорь Коробков

народ наш капризный....