Анастасия Соболева

Придумайте название фильма к сюжету.

Жила была старая женщина. Она жила несчастно и всю свою жизнь терпела неудачи. В своем горе она поканчивает жизнь самоубийством. А на утро просыпаеься молодой, впоследствии узнала что очутилась в прошлом, где начались ее неудачи. Дальше ей предстоит узнать почему ее все 40 лет преследовали неудачи...

Раиса Козочка

старая карга

Вероника

Баба яга в тылу врага.

Нелли Бовина

"она поканчивает жизнь самоубийством" - неправильно.
нужно говорить "покончила в себя", или "наложила на себя руками"

Татьяна Мартынова

Зелёный слоник

Лёха Антонов

неудачная жизнь Х

Олеся Васильченко

"Второй шанс" )))

Олеся Дыга

РЕИНКАРНАЦИЯ

Светлана

наталья морская пехота