Ba
Bad

Можете придумать сюжет фильма с таким названием?

Фильм называется - "Окровавленная Гниль":
Допустим фильм из жанра боевика, где события разворачиваются в наши дни. Сюжет фильма должен подчёркивать эффекты смертоносного месива и крови.

Мне нужен сюжет только в стиле боевика, где будут в основном драки, без ужастиков

Евгений Усков

я думаю это в духе "разлагающая плоть". какое либо заболевание. То есть группа студентов уехала в лес. Кто то подцепил заразу и заразил других. Типо такого. Сюжет не новый, ну что то в этом роде. Больше напоминает ужасы. А если третий сорт боевичка, то пули с каким либо ядом.

Руслан Бугаев

За основу можно взять какую нибудь из войн, например, в Афганистане или Чечне.. Основанную на реальных событиях..