Дима

вспомнить Фильм про Колдунью наше кино

фильм поле 2000г Россия
он жила в глухой деревне и от бабки умела колдовать
он проезжал теми краями. он писал работу про обряды и магию (что ничего такого нет)
магия их связала
Что это за фильм???? Добрый хороший фильм!!

Дашулька Щербатых

"Ведьма", 2006 - http://www.kino-teatr.ru/kino/movie/ros/9995/annot/
Мистический фильм ужасов по повести Н. В. Гоголя "Вий".

Веселый и обаятельный журналист Айван известен своим пристрастием к светским тусовкам и публичным скандалам. А потому предложение босса отправиться исследовать природу загадочных явлений, происходящих в отдаленном городке, воспринимает без особого энтузиазма. Намереваясь побыстрее разделаться с досадным поручением, Айван отправляется в путь. Однако к вечеру его автомобиль оказывается на заброшенной дороге, которая приводит героя к старому дому, где заблудившемуся путнику удается найти приют. Когда часы пробили полночь, на пороге комнаты появилась очаровательная девушка...