Sereha Antipin

Знатоки кино, помогите!! ! Безрезультатно пытаюсь вспомнить фильм.

Смотрела его несколько лет назад. Судя по картинке - снят в начале 80х годов. Скорее всего в США. Сюжет: есть старшие классы школы. Есть друг и подруга. Друг любит ее, но она встречается с другим парнем и рассказывает о своих отношениях с ним. А отношения серьезные Сексуальная революция и все такое. Девушка забеременела, но отец ребенка делает вид, что его это не касается. Родители не просто не помогают девушки, а выставляют ее из дома. И вот она одна, без денег, беременна. И тут помогает друг который идет работать, снимает им жилье. заботиться о ней и готов взять ответственность за ребенка, если она родит... Но девушка решает делать аборт. Парень даже на это соглашается - находит деньги с большим трудом. Она делает аборт, он покупает ей воздушные шарики. чтобы утешить, потому что любит и ему все равно, какая она. Он готов отдать ей все Приходит к ней в палату, а там... к этой девахе пришел несостоявшийся отец, который даже денег на аборт не захотел дать... и парочка целуется Любовь слепа вот такой вот сюжет... а вот фильм не знаю. ПОМОГИТЕ!

Ан
Анютка

Похожая линия была в "Последнем американском девственнике" / The Last American Virgin (1982), только там "хороший парень" застаёт девушку целующейся с "плохим парнем" не прямо в клинике, а спустя уже некоторое время - на её дне рождения.

Ну и, вероятно, аналогичная ситуация имела место в "Горячей жевательной резинке" / Eskimo Limon (1978), ремейком которой был "Девственник".

Но, скорее всего, это не те фильмы.

Сергкй

Ах! Какой сюжет, какой сюжет....:))

Маргарита Коломийцева

,,Абортное кольцо, , производство т-канала россия 1 ?

Мария Николаева

видел. старый фильм. название не помню.

Андрей Силибаев

это точно немецкий фильм. сама пытаюсь его давно найти но безуспешно (((