SA
Sereha Antipin

Знатоки кино, помогите!! ! Безрезультатно пытаюсь вспомнить фильм.

Смотрела его несколько лет назад. Судя по картинке - снят в начале 80х годов. Скорее всего в США. Сюжет: есть старшие классы школы. Есть друг и подруга. Друг любит ее, но она встречается с другим парнем и рассказывает о своих отношениях с ним. А отношения серьезные Сексуальная революция и все такое. Девушка забеременела, но отец ребенка делает вид, что его это не касается. Родители не просто не помогают девушки, а выставляют ее из дома. И вот она одна, без денег, беременна. И тут помогает друг который идет работать, снимает им жилье. заботиться о ней и готов взять ответственность за ребенка, если она родит... Но девушка решает делать аборт. Парень даже на это соглашается - находит деньги с большим трудом. Она делает аборт, он покупает ей воздушные шарики. чтобы утешить, потому что любит и ему все равно, какая она. Он готов отдать ей все Приходит к ней в палату, а там... к этой девахе пришел несостоявшийся отец, который даже денег на аборт не захотел дать... и парочка целуется Любовь слепа вот такой вот сюжет... а вот фильм не знаю. ПОМОГИТЕ!

Ан
Анютка

Похожая линия была в "Последнем американском девственнике" / The Last American Virgin (1982), только там "хороший парень" застаёт девушку целующейся с "плохим парнем" не прямо в клинике, а спустя уже некоторое время - на её дне рождения.

Ну и, вероятно, аналогичная ситуация имела место в "Горячей жевательной резинке" / Eskimo Limon (1978), ремейком которой был "Девственник".

Но, скорее всего, это не те фильмы.

Сергкй
Сергкй

Ах! Какой сюжет, какой сюжет....:))

МК
Маргарита Коломийцева

,,Абортное кольцо, , производство т-канала россия 1 ?

МН
Мария Николаева

видел. старый фильм. название не помню.

АС
Андрей Силибаев

это точно немецкий фильм. сама пытаюсь его давно найти но безуспешно (((

Похожие вопросы
Доброго вечера! Хочу вспомнить название.. хм... кино не для всех ))) Есть знатоки нестандартных фильмов? :)))
Пытаюсь вспомнить фильм
Еще раз пытаюсь вспомнить фильм
Знатокам кино. Помогите вспомнить фильм.
Знатоки очень старого кино, помогите найти фильм!
Пытаюсь вспомнить фильм
Пытаюсь вспомнить фильм...
пытаемся вспомнить фильм...
Пытаюсь вспомнить фильм (
КАК НАЗЫВАЕТСЯ ФИЛЬМ, ПОМОГИТЕ ВСПОМНИТЬ ЧТО ЗА КИНО!)