Андрей Дмитриевцев

пытаемся вспомнить фильм...

друг пытается вспомнить название фильма. ну что мы знаем: наличие наркобарона, его любовница - агент под прикрытием, главный герой - наемный убийца: проживает в номере гостиницы, худой, высокий, лысый, одет в белую рубашку и галстук. концовка такая: он на крыше с винтовкой. нууу инфа скудная конечно, но мало ли...

Ва
Валентина

"Я, Алекс Кросс" не то, но вдруг не видели. 🙂
сначало подумал про "Обыкновенный преступник", но наверно то же не то.

Ответить можно только раз, так что извеняйте.

Надо было сказать русский или не русский - по русским кинам я вообще не спец. Примерное ощущение каких готов, когда смотрели, в дубляже, закадраво? Вспомнить хоть одного актера (рожу) - вычислить его легко: с ним надо вспомнить уже название другого фильма где точно он играл (имени не помня) , а дальше находишь имя актера и по фильмографии, перебирая фильмы находите, тот что вас интересует. в википедии за просто.