Evgeniya Poznikova

Пытаюсь вспомнить фильм, похожий на фильм "Я легенда"

Пытаюсь вспомнить фильм, что то вроде "Я легенда" (вроде как пустой город, не помню почему, только пара человек являются главными героями) , видел только трейлер, помню сцену, где все герои сидят в каком-то темном баре, из них вроде был один парень - подросток, еще какие-то люди, вообще в общем помню смутно, как уже наверное понятно, но вдруг кто нибудь что нибудь узнает\вспомнит. Фильм относительно новый (2009-2012, может даже чуть раньше) . Находил его на кинопоиске, но сейчас не могу найти, жанр скорее всего связан с фильмами ужасов. Описал очень расплывчиво, но мало ли.

Георгий Иванов

Исчезновение на 7-ой улице
http://www.kinopoisk.ru/film/478869/

Игорь Вакуло

Исчезновение на 7-й улице
Vanishing on 7th Street

Влад Алешин

Погоди там же не про зомби, а про тьму было? oO типо кто оказывался в темноте его кто то сразу утаскивал ...и вроде как под конец девчёнка с парнем в церкви остались ...

Сашулька Жданова

да было что-то на подобе, но к сожалению название не помню....