Любовь Примаковская

Помогите вспомнить фильмы. Оба русские. Пожалуйста, помогите, уже несколько лет пытаюсь вспомнить эти фильмы

Там одна девка встретила очень похожую на нее. Дети. Одна из них из детдома. Короче, одна говорит другой, типа, мы ходим в ресторан с моими (приемными родителями, или че, толком не помню) , они говорят между собой по-английски, я не понимаю, о чем. Другая говорит, что она понимает английский, пойдет вместо нее. пошла, узнала, что они хотят той из детдома почку выырезать. там все хеппиенд, больше мало помню.

Еще фильм-Девка нашла у мамы в сумке какой-то микрочип, который по ошибке там оказался. маме звонят те бандюкии, говорят, типа у вас в сумке нужная нам вещь. Она ищет в сумке, ниче не находит. Дальше не помню, типа, в кошки мышки играют, в конце фильма все на каком-то мусоропрессе. ксати, девка спрятала микрочип у себя в кролике-рюкзаке, в карман на его заднице. Так вот, на том мусоропрессе бандюк кого-то взял в заложники, орет всей той семье, где микрочип? ему кидают портфель-кролика, девка говорит, что микрочип в правой полупопе кролика. кстати, ее вроде в заложниках он держал. он достает микрочип, кидает кролика в пресс, и сам туда с чипом случайно падает. он его вроде выроняет. потом на свалке он с сообщниками ищет чип. сам сидит на кресле и подгоняет их, чтобы искали. они нашли кролика, говорят типа, тьфу. хеппиенд)

Мария Капусткина

Первый фильм "Тебе настоящему"