Cemil Saraydar

ПОМОГИТЕ ВСПОМНИТЬ НАЗВАНИЕ МУЛЬТСЕРИАЛА!! ! УЖЕ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ ПЫТАЮСЬ ВСПОМНИТЬ, НО ВСЕ БЕЗНАДЕЖНО.

Мультсериал зарубежный и старый. Помню, что шел по ТНВ примерно в 2004-2006годах.
Он частично про инопланетян. Главный герой, если не ошибаюсь, это полулев-получеловек.

У него похитили возлюбленную и он пытается найти ее.

Отрицательный персонаж, насколько я помню, это огромная говорящая змея со своим космическим кораблем. Все, что я помню.
Буду оч признательна

Еще точно знаю и помню, что мультсериал начинается на букву "А"