Виталий И Эльвира Кравчун

здравствуйте у меня просьаб помогите пожалуйста вспомнить название мультсериала

приблизительно 2001 году его показывали сюжет такой там дети с помощью часов управляли роботами и вели поединки и бои у главного героя был желтый робот и они могли разговаривать ( мультсериал или китайский или японский ну ближе к этому) прошу помочь не как не могу вспомнить, буду очень признателен, прошу не писать лишние слова заранее спс жду ваших отзывов

Наталья Иващенко

Может "Приключения Дигимонов"?!