Олеся Лучинович

Помогите пожалуйста! Я никак не могу вспомнить название мультсериала

На подобие футурамы, он шел 2-3 года назад по муз-тв. Жанр и стилистика аналогичные (пошлота, черный юмор и т.п.) Там тоже вроде был космический корабль, какая-то девушка и маленькое фиолетовое существо, которое всем заправляло. Подскажите, кто знает))

Зоя Семенова

Называется "Улётный Трип"

Ил
Илоночка

Расплющенный космос (улётный трип)...