Карен Погосян

Помогите мне вспомнить название мультсериала!

Толи в конце 90-х, то ли в начале нулевых, по телевизору транслировали мультсериал.

Помогите мне его вспомнить!! !

Что я помню: там были машины, которыми управляли люди, эти машины летали, плавали, стреляли. Помню там была красная машина, у которой открывались вверх двери, образуя крылья, и она летала. Кто помнит название этого мульта?

Бе
Беленькая

"Трансформеры"?? Были японские и американские. Японские лучше! ) Интереснее.

Да, ещё "Вольтрон" был )