Роман Пушкин

Друг жены оказался гомиком?

Если друг жены, по которому сразу не скажешь, оказался гомом? Просить ее дружбу прервать, или чего, пусть дружат?

Sa
Saikal

А незачем жене иметь своих друзей. Ей достаточно и друзей мужа

Ок
Оксана

Вы таки боитесь заразиться?? ?
Так, скажу Вам таки по секрету, Вам ето не грозит.))))

Ел
Елена

Хорошо! Повезло. Пусть дружат. Лишь бы ты с ним "дружить"не стал.

Helena

это они для тебя сделалли видя что ты лох

Ан
Анна

Это она тебе сказала???? Нужно быть уверенным на 100% )))))))))))))

Арзу

пусть дружат. хуже было бы если бы он был натуралом

Юл
Юлия

а он к тебе приставал что ли!?)))) с чего ты взял что он гомик? а может они так маскируются специально для тебя!!!!))))))))