Па
Павел

когда человек очень любит свою жену, может ли он влюбиться в другую?

Кс
Ксения

это надо к парапсихологам и в передачу Дискавери :необычные животные нашего мира

Be
Bella

возможно, тебя это очень заботит????

Катерина

О чём вы говорите Алиночка!? Как можно любить и влюбиться в другую????Если любишь- других не замечаешь,не то что влюбляться!

Екатерина

Если только другая угодит в чём то больше.ну а так если любит то другую даже к себе близко не подпустит.

Со
Софья

Если любит то нет,может быть мимолетное влечение максимум только.

Эльвира

может ! у меня все любовники - женатые !

Ви
Виктория

Есть такие любвеобильные,их на всех хватает.