Дмитрий

Друг влюбился в эту, мне кажется что она очень скованный человек м мне не нравится. А ам как?

Ирина

ее фотка уже мелькала тут

Ир
Ириша

Посоветуй другу: влюбится в когонить другого, а то я уже скованным стал...

Ан
Анастасия

Смысл лезть в чужие отношения? Завидуешь? Ревнуешь? Беспокоишься?

Кр
Кристина

это ты влюбился. а говоришь друг

Ксюнька

Когда друг в неё войдёт, она станет раскованнее.

На первый взгляд - нормальная девчёнка. Только сфоткали не на-отлично.