Катя Katena

Влюбилась очень сильно, а за ним уже другие бегают!

С начала учебного года в меня влюбился одноклассник я с начала делала вид что он мне не нравится но потом поняла что влюбилась по уши в него. Как то хотела ему это сказать, но в этот же день узнала что ещё трое девчёнок с класса в него влюбились и все они мои подруги. а что если я ему уже не нравлюсь. Я не знаю что мне делать сказать что люблю, или нет?

Анастасия

хватай его скорее пока какая нибудь другая мымра у тебя с подноса не увела и чем быстрее тем лучшее