Ирина Маронова

Как влюбить его в себя а потом заставить страдать и бегать за собой???? я ему и так нравлюсь но как влюбить по сильному

Mariya Yumaeva

есть один способ. . вероятность 50 на 50.. Оч. сильно за ним побегать. . поунижаться. . чтоб он прям уверен был, что вы без него ну никак.. . каюк вам.. . а потом резко на его глазах на другого переключиться...

Таня Еремина

А зачем заставлять другого страдать...? не по-людски это.... так что лучше взаимные чувства...

Маруся Схиртладзе

большей флиртуёйте с ним, как-бы давая надежду на отношения, позволяйте провожать домой, ходите в кафе и кино, будте легки и веселы, НО не позволяйте большего. Обставте так, что вы пара!

Ольга Брагина

коварная какая..)