Константин

Живу с женой, но влюбился в другую

Я женат, детей нет, жена младше меня на 2 года, моя любовница старше на 4. Я постоянно думаю о ней, даже к жене как то скептически стал относиться. Что делать дальше, как жить????

Павел Горбушин

встречаться это одно , а жить - другое .. не факт , что с другой получится .. смысл шило на мыло менять ?

Александра Терюшкова

вот и я говорю что шведская семья это тоже вариант

Маргарита Зайцева

а, ситуация еще та. Если это настоящие (еще бы знать, что это такое) , то что мешает развестись и не обманывать никого? если увлеченность, то нужно решить для себя, кто Вам дороже: жена или любовница. Поймите, что чем дольше Вы будет рваться меж двух огней, тем сложнее в дальнейшем Вы сможете найти правильное решение. Полностью согласна с Мотыльком.

Станислав Соколов

твоя любовница-как хорошее марочное вино, она же старше, а жена-как пивко, но пройдет время, ты перебесишься, наберешься опыта, а твоя жена станет как хорошее марочное вино, поэтому не тони в чужих отношениях, отнесись к этому легче, все равно там нет будущего, оно здесь в твоей жене, будущих детях

Мария Графова

Сексом взяла? Эксперементируй с женой в постели. Не факт, что с любовницей в быту будет комфортно.

Алена Князева

разводись и живи с любимой, пока детей нет. только убедись, что это не от скуки и не просто секс.

Алексей Федосов

Живите с той кого любите, но осторожно и уважительно говорите жене об этом. Жизнь одна рискните сейчас. Главное, чтобы Вы были счастливы сами

Ильфак Асадуллин

любовь уходит и приходит, а кушать хочется всегда.

Леночка Панова

разведись. . делов-то. . Только больше не женись!!!

Андрей Азарной

первый пост правильно сказано! это писец! если с женой отношения хорошие, мозг не выносит-живи и не дрыгайся. баба старше на 4 г. -ты для неё сейчас скорее всего последний уходящий поезд. сколько вам там всем лет?

Нина Гончаренко

Жизнь одна, если хочешь быть с кем-то, то будь! Зачем тратить свое время на не любимого человека?

На
Наталия

Раз так произошло, значит в вашей семье не все в порядке. А что делать дальше, это ваше личное дело, только решайте все быстрее, не мучайте жену своим отношением.

Кирова Нина

а что мешает долбить и жену и на стороне любовницу? не парься, любовница может свалить в любую минуту от тебя. так живут миллионы. жену ни в коем случае не оставляй и не бросай, потом жалеть будешь. время само расставит на свои места все. потом спасибо мне скажешь.)))

Любовь Шишлонова

Оставь жену в покое, ты достоин только любовницы!!!

Вл
Владислав

создай свой свингерклуб, может девочки друг другу понравятся....

Алексей Попов

не слушай никого. слушай себя.