Валерий Master

Влюбилась, а у него гражданская жена ( стоит ли?

Дружу с одним мужчиной. Мы иногда флиртуем) очень нравится мне, постоянно о нём думаю. мне кажется, подходит мне для семьи. У него жена, гражданская. Намного его старше, не может родить ему и не хочет. А он хочет детей. Стоит ли? Или выкинуть его из головы?

Стеблянко Виктория

Конечно! при условии что он тоже проявляет к вам симпатию!
тем более это же гражданская жена да и родить не может! тут все условия чтобы он ушел просто) )
любой мужчина уйдет от женщины когда хочет ребенка а она не может ему этого дать) любые в конце концов становятся семьянинами)) вперед!!!

Настюнчик Красатуньчик

А ты будешь военная жена!
:)))

Ро
Ромка

если сами хотете то стоит ребёнок не игрушка он должен быть любим и желан

Ренат Валиулин

мужчине нужна женщина, которая даст потомство, так что вперёд, я думаю гражданская жена здесь не помеха, не старые же времена

Айсулуу

Если сможешь, отойди в сторону, и со временем станет важно. Если серьё3но, то будете вместе. В чужое лучше невмешиваться, но, вожможно, это судьба.