Ion Zavtoni

Почему он женился на жене и впоследствии ни за что не хотел жениться на гражданской партнерше,

и с законной женой не разводился? Стал жить с гражданской партнершей, а вот жениться на ней отказался наотрез. Что есть у жены и чего не хватает гражданской партнерше?

Алёша Мальчик

У жены есть несколько преимуществ:
1) раньше встретилась;

2) законный статус;

3) родство душ.

Мария Графова

личное на уровне инстинкта... тут он слуга а там он король и повелитель.... тут с нуля (это как опять на второй год в школе остаться) а там все отработано и готово... .
и еще надо вместе стареть так интереснее, чем кого то воспитывать

Елена Андреева

вы уже задолбали этой историей всех
пусть живет с женой, -а с кем еще надо жить

Cерик

на жене нельзя жениться, она и так жена, че не хватает, вот зацикливаетесь на одном, вокруг смотреть надо иногда

Иван Зибрин

Может у него еще есть чувство к ней, а гражданская жена это так не большое приключение в надежде что жена потом простит

Александр Чичёв

Возможно с женой комфортней.