Иван Дяченко

дополнение. Прожил с партнершей дольше, чем до этого прожил с женой. Вернулся к жене, сказал, что жена милее. Почему?

Он жил с ней менше, чем с партнершей. Почему партнерша не мила?

Максим Солонин

да мудак потому что. иди убейся и оставь этих баб для нормальных мужиков.

Стас Климов

Значит одну любил, вторая подходила. Причина перемен скрытый талант, пройди в вк тест скрытые таланты.